Chittagong Tribune

Neutral coverage and incisive analysis.

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে উত্তর কাট্টলিতে তৎক্ষনাৎ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ছবিঃ উত্তর কাট্টলী ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ

কুষ্টিয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে উত্তর কাট্টলিতে তৎক্ষনাৎ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে ইঞ্জিনিয়ার মিজানুর রহমান জনির নেতৃত্বে ছাত্রলীগ,যুবলীগ,শ্রমিকলীগ।


শনিবার (৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় মিছিলটি স্থানীয় সিটি গেট থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ মিনার সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।


সমাবেশে বক্তারা বলেন ৭১ এর স্বাধীনতা বিরোধী মৌলবাদী শক্তি জাতির পিতার ভাস্কর্য ভাংচুর করে এদেশকে আবারো পাকিস্তান বানানোর অশুভ স্বপ্ন দেখছে। তারা শুধু ভাস্কর্যে আঘাত করেনি, আঘাত করেছে এদেশের স্বাধীন স্বার্বভৌম মানচিত্র ও মুক্তিযোদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসীদের কলিজায়। কিছুদিন পরপর বিভিন্ন ইস্যু সৃষ্টির মাধ্যমে বিএনপি জামায়াতের মদদদাতা এই মৌলবাদী গোষ্ঠী দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির পায়তারা করছে। জাতির জনকের একজন সৈনিকও বেঁচে থাকতে এদেশে কোনো অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে দেবোনা। যেকোনো মূল্যে তাদের সব ষড়যন্ত্রের দাঁত ভাঙা জবাব দেওয়া হবে।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর ছাত্রলীগের বিতর্ক বিষয়ক সম্পাদক ফয়সাল বিন নিজাম,১০ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হাসান চৌধুরী রাজু,ইকবাল জাবেদ,ইরফাত ইমাম,আকবর শাহ থানা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি এস এম সাফায়েত রিদয়, ১০নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি রায়হান সাব্বির,যুগ্নসাধারন সাধারণ সম্পাদক তুষার আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক হিমেল মজুমদার,আকবর শাহ থানা ছাত্রলীগের সহসভাপতি ইরফান আলম তানিম,যুগ্নসাধারন সম্পাদক আনন্দ আচার্য্য, ছাত্রলীগ নেতা তানজিব আহসান পাপ্পু,ছাত্রলীগ নেতা অসিত দেব রিদয়,দপ্তর সম্পাদক সামির আকাশ,পাহাড়তলি থানা ছাত্রলীগ নেতা আরিফ,শাহরিয়ার দিহান,মেহেদী হাসান অনিক,সাইফুল ইসলাম খান,রাহাম ইমাম রাকিব রিমন,রিফাত,হান্নান,সাহিল,সিফাত,পিয়াল,শুভ জয় প্রমুখ।


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
বাংলা » English